mit OVP, Verpackung mit Gebrauchsspuren. Die Uhr ist noch mit Folie abgeklebt.
Silber/56g, die Armbänder wurden nicht mitgewogen
900/30g Silber, das Emaille ist an vielen Stellen abgeplatzt
ca. 425g ohne Kästchen gewogen und Schmelzsilber/ 31,6 g brutto
750/ 5g mit 7 Brillanten von zusammen ca. 0,5 ct. Piqué 2
100g von Heraeus (465199). Die Verpackung ist geöffnet.