Mittelgroßer schwarzer Stofftrolley von Samsonite, 60x40x30cm, mit vielen großen Seitentaschen (vorne)
Schwarzer Hartschalentrolley, ca. 55x35x25cm, sichtbare Gebrauchsspuren, an einer Ecke fehlt eine Schraube
Großer grauer Stofftrolley von Embark, ca 75x50x40cm, Gebrauchsspuren vorhanden, zwei Rollen, zwei große Seitentaschen vorne, Tasche voluminös erweiterbar, sehr schwer
Großer dunkelblauer Hartschalentrolley von American Tourister, ca 75x50x30cm, verstaubt und hinten minimal gebrochen, drei Griffe vorhanden, sehr schwer, mit Zahlenschloss
Kleiner roter Stofftrolley von Franky, 55x40x25cm, vordere Seitentaschen vorhanden, Zahlenschloss, vier Rollen, guter Zustand, handlich
Mittelgroßer Hartschalentrolley in royalblau von XCube, ca 65x40x30cm, Kratzerspuren vorhanden, mit Zahlenschloss, Griff oben fehlt
Kleiner Stofftrolley in dunkelblau mit braunen und weißen Akzenten, ca 60x35x20cm, gebrauchter Zustand, zwei Rollen, eine Seitentasche vorne, zwei Griffe vorhanden
Schwarzer, mittelgroßer Stofftrolley mit elegantem Design, ca 70x45x35, 4 Rollen, viele Vordertaschen, leichte Gebrauchsspuren
Violetter Hartschalentrolley Elephant world tours, groß, 75x50x30cm, Kratzspuren vorhanden, vier Rollen
Samsonite Hartschalentrolley, grau mit rauer Oberfläche, 70x45x30cm, vier Rollen, starke Gebrauchsspuren, mit Zahlenschloss
Gewaltiger dunkelgrüner Hartschalenkoffer Samsonite, 75x55x23cm, schwer, zwei Rollen, Kratzer an Außenschale sichtbar, mit Zahlenschloss
Top Move Stofftrolley in schwarz mit Seitentaschen, 70x45x35cm, voluminös erweiterbar, mit Zahlenschloss und vier Rollen, gebrauchter Zustand
Großer Stofftrolley von Leonardo, 80x50x30cm, in abgenutztem Zustand, mit zwei Rollen und mehreren Seitentaschen, sehr schwer
Hannibal großer Stofftrolley in dunkelblau, 80x40x45cm, mit Zahlenschloss, ein Griff fehlt, Stoff geschädigt, zwei Rollen
Gigantischer Trolley von Stratic in schwarz, 80x55x45cm, voluminös erweiterbar, mit mehreren Seitentaschen, sehr schwer, zwei Rollen, alle Griffe vorhanden, allgemein in gutem Zustand
Kleiner Stofftrolley von Travelite mit den Maßen 55x35x25, schwarz, mehrere Taschen zum Verstauen, staubig, an einer Tasche Loch im Stoff, alle griffe vorhanden, zwei Rollen
Stofftrolley von Alta Travel in schwarz, 75x45x30cm, Verstauchfach für Griff, viele Taschen vorne, vier Rollen (zwei Vorderen beschädigt), gebrauchter Zustand, Reißverschlüsse fehlen teilweise, schwer
Schwarz- pinker Stofftrolley in gutem gebrauchten Zustand, 85x5ox30cm, ein Seitenfach vorhanden, zwei Rollen,
Hartschalenkoffer, schwarz und klein, 55x35x25cm, schlichtes Design, normaler Zustand, handlich, vier Rollen (eine Defekt)
Mittelgroßer Hartschalenkoffer von Samsonite, 55x45x20cm, robust, vieleKratzerspuren, mit Zahlenschloss sowie Adresskarte, keine rollen dafür stabile Standfüße
Schwarzer und schlichter Stofftrolley von Wenger, Seitentaschen vorne, voluminös durch Reißverschluss erweiterbar, schlichtes Aussehen, in gutem Zustand, mit zwei Rollen, 65x45x35cm
Marineblauer, mittelgroßer Stofftrolley von Promworld, mit einer öffnung, mehreren Griffen (einer defekt), sowie zwei Rollen, gebrauchter Zustand, mittelschwer
Holzbrauner Koffer, sehr elegant und schlicht, Verbindung erfolgt durch drei robuste Verschlüsse sowie zwei große Ledergürtel, neuwertiger Zustand, Kunstleder, 65x45x20cm
Gebrauchter kleiner Hartschalentrolley in pink, vier Rollen, 55x35x23cm, vier Standbeine, zwei Griffe