unbenutzt, in "Uber eats OVP"
Mittelgroßer Trolley von Frei Zeit in halb schwarz und halb grau, deutliche Gebrauchsspuren, vier Rollen, 70x50x30cm
Neuwertiger Hartschalentrolley in gelb von der marke Wittchen, 40x30x17cm, zwei Rollen, gestreifte Oberfläche
Mittelgroßer Stofftrolley in schwarz von GA, 65x40x30cm, guter Zustand, frontal viele Taschen, vier Rollen, Zahlenschloss
Gebrauchter kleiner Hartschalentrolley in pink, vier Rollen, 55x35x23cm, vier Standbeine, zwei Griffe
Holzbrauner Koffer, sehr elegant und schlicht, Verbindung erfolgt durch drei robuste Verschlüsse sowie zwei große Ledergürtel, neuwertiger Zustand, Kunstleder, 65x45x20cm
Marineblauer, mittelgroßer Stofftrolley von Promworld, mit einer öffnung, mehreren Griffen (einer defekt), sowie zwei Rollen, gebrauchter Zustand, mittelschwer
Schwarzer und schlichter Stofftrolley von Wenger, Seitentaschen vorne, voluminös durch Reißverschluss erweiterbar, schlichtes Aussehen, in gutem Zustand, mit zwei Rollen, 65x45x35cm
Mittelgroßer Hartschalenkoffer von Samsonite, 55x45x20cm, robust, vieleKratzerspuren, mit Zahlenschloss sowie Adresskarte, keine rollen dafür stabile Standfüße
Hartschalenkoffer, schwarz und klein, 55x35x25cm, schlichtes Design, normaler Zustand, handlich, vier Rollen (eine Defekt)
Schwarz- pinker Stofftrolley in gutem gebrauchten Zustand, 85x5ox30cm, ein Seitenfach vorhanden, zwei Rollen,
Stofftrolley von Alta Travel in schwarz, 75x45x30cm, Verstauchfach für Griff, viele Taschen vorne, vier Rollen (zwei Vorderen beschädigt), gebrauchter Zustand, Reißverschlüsse fehlen teilweise, schwer
Kleiner Stofftrolley von Travelite mit den Maßen 55x35x25, schwarz, mehrere Taschen zum Verstauen, staubig, an einer Tasche Loch im Stoff, alle griffe vorhanden, zwei Rollen
Gigantischer Trolley von Stratic in schwarz, 80x55x45cm, voluminös erweiterbar, mit mehreren Seitentaschen, sehr schwer, zwei Rollen, alle Griffe vorhanden, allgemein in gutem Zustand