Sakura Log, vier Rollen, Hartschale. Höhe ca. 54 cm. Recht schwer
schwarz, ca. 88 cm lang. Voll gefüllt!
Sandfarben, ordentlich schwer. Ca. 74 cm hoch
Hartschale, sehr schöner Zustand! Ca. 51 cm hoch.
mit im Griff eingebauter Kofferwaage (zur Zeit 6,7 kg). Ca. 67 cm hoch. Der Koffer hat nur minimale Gebrauchsspuren
der obere Griff ist abgegangen. Mittelschwer. Ca. 73 cm hoch.
mit deutlichen Gebrauchsspuren. Ca. 73 cm hoch.
Ziemlich schwer. Staubig und verschmutzt. Ca. 60 cm hoch.
schwarz, etwas verstaubt. Ca. 60 cm lang. Die Tasche ist übervoll.
schwarz mit braunen Verzierungen. Ca. 60 cm lang.
Länge der Tasche 130 cm. Der Pavillon ist weiß, mit weißem Gestell.
mit vier Rollen. Nicht besonders schwer. Ca. 64 cm hoch
Stofftrolley mit vier Rollen in der Farbe schwarz. Ca. 77 cm hoch.