Sakura Log, vier Rollen, Hartschale. Höhe ca. 54 cm. Recht schwer
schwarz mit braunen Verzierungen. Ca. 60 cm lang.
Sandfarben, ordentlich schwer. Ca. 74 cm hoch
mit deutlichen Gebrauchsspuren. Ca. 73 cm hoch.
Hartschale, sehr schöner Zustand! Ca. 51 cm hoch.
mit im Griff eingebauter Kofferwaage (zur Zeit 6,7 kg). Ca. 67 cm hoch. Der Koffer hat nur minimale Gebrauchsspuren
der obere Griff ist abgegangen. Mittelschwer. Ca. 73 cm hoch.
Länge der Tasche 130 cm. Der Pavillon ist weiß, mit weißem Gestell.