Länge der Tasche 130 cm. Der Pavillon ist weiß, mit weißem Gestell.
SM-X200 sn: R9YT10T7ZRR, sehr guter Zustand!
offen, 32 GB, sn: NNFDU18130004125 in OVP
der obere Griff ist abgegangen. Mittelschwer. Ca. 73 cm hoch.
mit im Griff eingebauter Kofferwaage (zur Zeit 6,7 kg). Ca. 67 cm hoch. Der Koffer hat nur minimale Gebrauchsspuren
Silber/ 176,9 g brutto (die Schneiden sind aus Metall)
Nokia 5.4, Samsung Galaxy A40, Google Pixel 4a, Samsung Galaxy S7 edge (mit einem rosa Streifen im Display
Hartschale, sehr schöner Zustand! Ca. 51 cm hoch.
mit deutlichen Gebrauchsspuren. Ca. 73 cm hoch.
Sandfarben, ordentlich schwer. Ca. 74 cm hoch
schwarz mit braunen Verzierungen. Ca. 60 cm lang.
offen, gebraucht, mit OVP imei: 353075109360169. Rückseite def.
Sakura Log, vier Rollen, Hartschale. Höhe ca. 54 cm. Recht schwer
schwarz, etwas verstaubt. Ca. 60 cm lang. Die Tasche ist übervoll.
Stofftrolley mit vier Rollen in der Farbe schwarz. Ca. 77 cm hoch.