Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
schwarz, ca. 88 cm lang. Voll gefüllt!
Sandfarben, ordentlich schwer. Ca. 74 cm hoch
Hartschale, sehr schöner Zustand! Ca. 51 cm hoch.
mit im Griff eingebauter Kofferwaage (zur Zeit 6,7 kg). Ca. 67 cm hoch. Der Koffer hat nur minimale Gebrauchsspuren