u.A. 586DM, 76 €; Feingold 999/0,5 g; Feinsilber/ 527,4 g; 925er Silber/ca. 116g
140x "normale Taschenmesser", 20x Opinel, 20 Multitools und 20x Schweizer Taschenmesser
SM-X706B, Graphite. in versiegelter OVP imei:352952651333896
70x "normale Taschenmesser", 10x Opinel, 10 Multitools, 10x Schweizer Taschenmesser
80x "normale Taschenmesser", 10x Opinel und 10x Schweizer Taschenmesser
70x "normale Taschenmesser", 10x Opinel, 10 Multitools und 10x Schweizer Taschenmesser
in schwarzer Tasche
nortik scubi 1 XL
teilweise mit OVP. Alle Verpackungen sind bereits geöffnet. Alle Handys gebraucht.
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
mit insgesamt 2 Akkus, Ladegerät und USB-Anschluss.
offen, gebraucht, mit OVP, imei: 352927118047248, sehr guter Zustand.
Sakura Log, vier Rollen, Hartschale. Höhe ca. 54 cm. Recht schwer
verschiedene Modelle und unterschiedliche Hersteller
schwarz, ca. 88 cm lang. Voll gefüllt!
Sandfarben, ordentlich schwer. Ca. 74 cm hoch
Hartschale, sehr schöner Zustand! Ca. 51 cm hoch.
mit im Griff eingebauter Kofferwaage (zur Zeit 6,7 kg). Ca. 67 cm hoch. Der Koffer hat nur minimale Gebrauchsspuren
SM-X200 sn: R9YT10T7ZRR, sehr guter Zustand!
der obere Griff ist abgegangen. Mittelschwer. Ca. 73 cm hoch.
iPhone 6 16 GB, sn:C79NXR7EG5MN und iPhone SE, Black 64 GB imei: 354854621167230
mit deutlichen Gebrauchsspuren. Ca. 73 cm hoch.
32 GB, gray. Sn: R9PTA109Y7J, in versiegelter OVP
Ziemlich schwer. Staubig und verschmutzt. Ca. 60 cm hoch.