Größen: 42x29,5cm bis 60x46,5 cm
Ohneweiteres Zubehör
in den Faben schwarz und metallic blau-grau. Mit goldfarbenen Beschlägen
Schutzhütt St. Anton Arlberg Tirol vor dem 2. Weltkrieg
HinterGlas, im Holzrahmen.
Rahmengröße 43 x 31,5 cm
Rahmengröße 29x23,5 cm
Lithografie, teilweise übermalt und mit zusätzlichem Material beklebt und übermalt.
Hinter Glas, gerahmt. Rah,mengröße: 50,5x41 cm
modern, nicht gerahmt.
Bildgröße: 50,5x 40 cm
Die Leinwand ist beschädigt, siehe Foto. Auch der Rahmen hat eine Beschädigung.
Das Bild ist gerahmt.
Rahmengröße 45,5x36 cm
Öl auf Leinwand. Der Rahmen ist beschädigt. Die Signatur des Künstlers ist ungedeutet.
Rahmengröße: 42x32 cm
Hinter Glas. Blattgröße 31,5x22 cm.
Höhe 22 cm und Durchmesser 20 cm. Mit ein paar kleinen Beulchen.
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 25,5x 30,5 cm
signiert J.Evers 1876. Hinter Glas, im goldfarbenen Rahmen. Rahmen ist beschädigt.
Rahmengröße 36x29 cm.
PC-Ausdruck Plakat für Janssen-Ausstellung 1978, hinter Glas, gerahmt. Größe 86x57,5cm
Größe 89x66 cm. Hinter Glas, gerahmt.
Nach Jeanne Rosso, Hinter Glas. Größe 77 x 57 cm. Rahmen mit Gebrauchsspuren.
Auf der Rückseite datiert 1933. Gerahmt.
Rahmengröße 39x33 cm.
Zeitungsauschnit, aufgeklebt "Prize Horses at the agricultural Hall. Das Bild liegt lose im Passepartout.
Bildgröße 39x27 cm.
Druckgröße 12,8x 12,5 cm
Blattgröße: 32,5 x 25 cm