Inhalt von 1 Kiste. Die Kiste bleibt im Auktionshaus. Kein Versand!
Inhalt von 1 Kiste. Die Kiste bleibt im Auktionshaus. Kein Versand!
Inhalt von 1 Kiste. Die Kiste bleibt im Auktionshaus. Kein Versand!
2,3 GHZ, 8 GB RAM, Core i5, Intel Iris Plus Graphics. 120 GB SSD, offen. Sn: FVFXVPTSHV22, mit Betriebssystem. QWERTY-Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
2,4 GHZ, 4 GB RAM, 120 GB SSD, Core i5. Intel Iris 1536 MB. Offen, sn: C02M50GLFGYY. QWERTY-Tastatur, ohne weiteres Zubehör. Mit Betriebssystem.
1,6 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD, Core i5 8. Generation, deutsche Tastatur, win 10 Pro , offen, sn: 1GW3KT2, sehr guter Zustand. Ohne weiteres Zubehör
Das Gehäuse und der Boden sind aus Gold. Die Schließe ist nur vergoldet, Das Werk läuft.
Das Gehäuse und der Boden sind aus Gold. Die Schließe ist nur vergoldet, Das Werk läuft.
Die Handaufzuguhr (auf dem Foto links läuft. Die beiden Quarzuhren brauchen eine neue Batterie.
25 Jewels. Mit Saphirglas. Mit Datumsanzeige. Das Werk läuft. C279/379C. Gehäusedurchmesser: 36 mm
Ballpointpen. ziemlich guter Zustand. Auch mit Original Tiffany Mine, schriftfarbe blau.
Durchmesser des Stifts 14 mm! Hochwertig massiv gearbeitet.
1,6 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD, Core i5 8. Generation, deutsche Tastatur, win 10 Pro , offen, sn: JWFVGW2, ziemlich guter Zustand, lediglich auf der Außenseite hat er leichte Gebrauchsspuren. Ohne weit...