750/ 16,1g, die Kette hat keinen Verschluss; 585/81,1g brutto; 333/40,9g
Gold mit Zähnen/ 23,7 g; Zähne mit Metall/ 51,3 g; Gebiß und Zähne mit Schrauben/ 27,5 g
750/ 21,2 g brutto. Davon ist eine Goldmünze 900er Gold; 585/18,8g; 333/4,4g
u.A. Feingold Au999/ 20 g; Au585/ 1,5 g. Feinsilber Au999/ ca.230 g
ca. 945 g brutto. Die kleinen Tütchen sind mitgewogen.
ca. 890 g Brutto. Die kleinen Tüten sind mitgewogen.
von zusammen ca. 1 ct. Brillanten teilweise leicht beschädigt.
ca. 648 g Brutto. Die kleinen Tüten sind mitgewogen.
Inhalt von 20 Kisten, es können auch andere Textilien enthalten sein. Es sind neue und gebrauchte Gegenstände