(teilw. def. 21K/ 7,1g ; 750/ 33,7g ; 585/39,2g ; 333/ 6,3g)
Gold mit wenig Zahn/ 15,6g ; Gold mit viel Zahn/ 22,7g ; Zähne mit Metall/ 96g
u.A.: 551 DM; 20 €; Ag999 Feinsilber/ 1431 g; Silber/ 1455g; Au999 Feingold/ 3,95g; Au916/ 9,86 g, Au 585/ 0,8g , Feinkupfer/ 1kg (Inhalt von 2 Kisten)
u.A: 159 DM; 15 €; Ag 999 Feinsilber/ 610g; Au999 Feingold/ 35,46 g; Au 585/ 1,0g Goldnuggets mindestens 750/8,3g (Inhalt von 2 Kisten)
Gold/ 7,5g ; Gold mit wenig Zahn/ 20,6g ; Gold mit viel Zahn/ 18,4g ; Zähne mit Metall/ 39,5g ; Gebiß/ 16,2g
750/ 3,6g ; 585/ 38,2g m. 1 Brill. ; 585+925/ 4,9 g ; 333/ 20,3 g ; 1 Brillant ca. 0,9 ct. Rundiste beschädigt ; 2 Farbsteine
teilw. Def, teilw. mit FST. : 585/37,7g ; 333/17,3g
Silber/ 1200 g und Silberschmuck in Kästchen nicht gewogen
nicht alle Teile sind aus Leder
Druckerzubehör und Konsolenspiele (Inhalt von 10 Kisten)
Apple Watch Series 6, 40 mm Spacegrey aluminium in OVP und Apple Watch 1, offen
(4x) Kassetten (1x) (Inhalt von insgesmat 5 Kisten)
Druckerzubehör und Konsolenspiele (Inhalt von 5 Kisten)