Brillanten zus. Ca. 5,5ct. Teilw. Unter Glas montiert.
585/77,5g brutto. Taschenuhr ca. 1905-1910. Gehäuse Gold 585. Nr. 430574. Durchmesser ca. 50 mm. Goldener Zwischendeckel (Österreichische Amtspunze 1902-1922). Werk Handaufzug, Ankerhemmung, schwanenh...