sn: 049162610251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
sn: 0B33KK9222633F mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
sn: 049237310251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10 Schweizer Taschenmesser
Core i5 11.Generation, 2,61 GHZ, 16 GB RAM, 256 GB SSD. Ohne weiteres Zubehör. Sn: 5CG2264NNR. Deutsche Tastatur. Eine Ecke ist von außen beschädigt, siehe Foto
kleine schwarze Ecke im Display, siehe Foto. Core i7 7.Generation, 2,9 GHZ, 8 GB RAM, 1 TB HD. Der Akku ist tot.
neuwertiger Zustand. Core i5 11.Generation, 2,42 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD, mit Netzgerät un OVP.
Core i3 3. Generation, 1,8 GHZ, 4 GB RAM, 500 GB HD. Qwerty-Tastatur. Sn: D3N0CX56243012G. Aufklebberreste auf dem Deckel.
AMD Ryzen3 3200U, 2,6 GHZ, 8 GB RAM, 1 TB HD, qwetty-Tastatur, guter Zustand, mit normalen Gebrauchsspuren. Sn: PF1RC9Z8
gebraucht, mit OVP. Deutliche Gebrauchsspuren auf der Rückseite. Imei:350281375152254