Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
die Uhr befindet sich in einem sehr guten Zustand, mit nur minimalen Tragespuren.
Herrenuhr mit Box und Papieren. Mit Modphasenanzeige. Sehr guter Zustand.
gefasst in 750er Gold.
Gestempelt mit Cartier, 750 und der Nummer 229581
Der große, dunkelblaue Safir ist oval als Cabochon geschliffen. Der Safir ist bestoßen.
"The "K.S.H.T.W.S.S.T." symbol indicates that the person had completed the cryptic degrees of the York Rite and was a "Royal Arch Mason" in the York Rite Degrees of Freemasonr"
Der Anhänger besteht...