gefasst in 750er Gold.
Gestempelt mit Cartier, 750 und der Nummer 229581
Der große, dunkelblaue Safir ist oval als Cabochon geschliffen. Der Safir ist bestoßen.
Herrenuhr mit Box und Papieren. Mit Modphasenanzeige. Sehr guter Zustand.
Core i7 12.Generation, 1,8 GHZ, 32 GB RAM, 1 TB Festplatte. Ohne weiteres Zubehör. (hat einen USB-C Ladeanschluss). Bis uf einen Kratzer auf dem Deckel ist er in einem shr guten Zustand!
70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10 Schweizer Taschenmesser
neuwertiger Zustand. Core i5 11.Generation, 2,42 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD, mit Netzgerät un OVP.
auf der Rückseite ist der Stoff etwas zerrissen. Höhe 54 cm.
ordentlich schwer und voll!
Ca. 72 cm hoch. Le Pont international.
Leider ist die Hartschale etwas kaputt.
Ca. 74 cm hoch
u.A. etwa 230 DM, 50 Euro, Feinsilber/7g, 1 Folienbarren mit 1/500 Unze Feingold
ca. 66 cm hoch. Mit Aufkleberrückständen auf dem Trolley.
die Uhr befindet sich in einem sehr guten Zustand, mit nur minimalen Tragespuren.
Höhe 62 cm, Breite 45 cm und Tiefe ca. 40 cm.
74 cm hoch
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
silberfarben. Von Gabbiano.
Ca. 68 cm hoch.
Core 15 10. Generation, 2,21 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD. Mit Ladegerät, Tasche und PSA Interface , siehe Foto
sn: 066775410251 und 049478310251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör