teilweise vergoldet. 21,4 g. Eine Mutter bei den Ohrsteckern fehlt
Kette mit Anhänger 750/ 5,0 g mit einem kleinen Brillant
585/ 18,2 g mit Brillant 0,30 ct si tw (gestempelt)
750/ 8,7 g mit FST.; 585/ 34,4 g und 333/ 14,7 g brutto