Gold/21,4g; Zähne mit Metall/ 7,0 g und Gebiss mit Metall und Gold/ 21,2 g
750/ 8,7 g mit FST.; 585/ 34,4 g und 333/ 14,7 g brutto
585/ 18,2 g mit Brillant 0,30 ct si tw (gestempelt)
Kette mit Anhänger 750/ 5,0 g mit einem kleinen Brillant
Inhhalt von 10 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
teilweise vergoldet. 21,4 g. Eine Mutter bei den Ohrsteckern fehlt
Inhhalt von 2 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 3 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.