Kettenlänge: 45 cm. Herz ca. 2 cm
925/ 9,5 g
Öl auf Leinwand. Mit ungedeuteter Signatur. Das Bild hat einen Riß, auf der Rückseite hinterklebt.
Rahmengröße 98x78 cm.
Hinter Glas, gerahmt. In der unteren rechten Ecke hat das Glas eine Macke.
signiert wohl Schmitt-Redantz 71
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 52,5x42,5 cm
Hinter Glas, gerahmt. Der Rahmen ist beschädigt.
Rahmengröße: 69x60,5 cm
Öl auf Leinwand.
Rahmengröße: 50x43 cm
Oben links handsigniert Lisbet Schultz. Unten links ist ihr Monogramm mitgedruckt.
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 61,5x52 cm.
Das Bild ist gerahmt.
Rahmengröße: 75x61,5 cm
Kettenlänge: 56 cm. Länge des Anhängers: 3,5 cm
925/ 14g
Durchmesser der Kugel ca. 10 cm.