aus dem alten Testament. Alle mit Passepartout, hinter Glas, gerahmt.
Rahmengrößen jeweils 21x22 cm.
Breite 24,0 cm x Höhe 15,5 cm.
835/ 18,6g
besetzt mit 2 kleinen Perlchen und zwei kleinen Diamanten
333/ 1,1 g brutto
Ringgröße: 54 (Innendurchmesser ca. 17,2 mm). Sehr guter Zustand!
auf Keilrahmen, gerahmt. Der Rahmen ist etwas beschädigt.
Rahmengröße 52x42 cm
auf Keilrahmen, gerahmt.
Rahmengröße 52x42 cm
Ca. 12 cm hoch
Sehr schönes Ölbild auf Leinwand. Signiert wohl S Manthijs.
Im farblich passenden Rahmen. Der Rahmen weist leichte Gebrauchsspuren auf.
Rahmengröße: 59,5x 49 cm.
Teilweise in Spachteltechnik. Das Bild ist gerahmt.
Rahmengröße 112x88 cm.
Die Uhr ist in einem sehr guten Zustand. Sie braucht aber eine neue Batterie.
Die Uhr ist ungetragen, noch mit Etikett und Box.
Herrenuhr, Edelstahl. Noch mit Etikett und Box.
Unisex-Uhr, Durchmesser 40 mm. Sehr guter Zustand!
Schöne Fossil Uhr, noch mit Etikett. In Box.
Mit Passepartout, hinter Glas, gerahmt
Rahmengrößen 22,7x19,2 cm