Brill. Zus. Ca. 2.01ct, L. ca. 64mm, 13g, Etui
Brillanten zus. 2,10ct, 2Smaragde im Tropfenschliff als Augen, eingeschliffener Onxy, RW55, 15,1g, Etui
Platinauflage, 1Altschliffbrillant ca. 0,40ct, 1 Brillant im Übergangsschliff u. 1 Brill. Zus. Ca. 0,20ct, Diamantrauten, Millegriffränder, RW56,5, 3,2g
1Steckpatent WG585, 1Steckpatent Silber, Altschliffbrillanten und Brilland im Übergangsschliff, zus. Ca. 0,80ct, weitere Brillante u. Diamanten zus. Ca. 0,35ct, 7,5g
Achtkantdiamanten, zus. Ca. 0,40ct, RW61, 5,5g
Achtkantdiamanten, 1Onyx, 1farbloser Imitationsstein, 1Verschluss Metall vergoldet, 37,1g. Ringe gefüllt