The Canadian Vickers Vedette 1994; Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
The de Havilland Gipsy Moth 1992 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
The Curtiss HS-2L 1994 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
(Vitaminkuren für Rinder), MHD 21.12.2022
signiert E.M. 1954 Haus in den Bergen, Rahmen an der Seite kaputt. 58x38 cm
Armband 925/ 23,8 g mit weißen Steinen und Brosche Silber/ 16,3g mit Markasiten
beides Damenuhren in gutem Zustand, die silberne Uhr läuft
Wiederverwendbare nachfüllbare Kaffeekapseln für Dolce Gusto
in OVP, der Kasten ist etwas kaputt, Batterie leer
ungeprüft und eventuell defekt.
ICE Watch (läuft) und Swatch Uhr (Batterie leer)
Haus im Feld, mit Gebrauchsspuren 40x29 cm
585er Weißgold mit dunkler Perle (Perle Durchmesser 7,1 mm). Der Schmuck ist mit Gebrauchsspuren. Die Nadel wiegt insgesamt 1,2 g.
Silber/ 22,1g, leichte Tragespuren
u.A. viele Standfüße für Samsung Monitore/ Fernseher
Trésor la nuit à la folie L´Eau de Parfum 30 ml in OVP
eine davon ist noch in OVP
Didier Buisson Muzika vojago
Modell PJ103A 45 Packungen mit je 3 Stück
Gemälde Krüger "Roter Mohn", ausgeblichen 79x59 cm, am Rand beschädigt
aus verschiedenen Ländern (12x) und ein paar Münzen
kleiner Posten Briefmarken