Kette und Anhänger bestehen aus 333er Gold. Der Anhänger ist mit einer Muschelgemme mit Frauenportrait besetzt. Maße anhänger: 4x2,4 cm. Kettenlänge 45 cm. Sehr guter Zustand!.
AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.
Wunderschöner Klassiker mit einem rubin von 2,2 ct. Der Stein ist oval als Cabochon geschliffen. Er ist Rißgefüllt.
Ringgröße 52-53 (Innendurchmesser ca. 16,7 mm(
585er Gelbgold/ 9,5
Der Ri...
Die Ringschiene besteht aus Weißgold mit Gelbgold-Akzenten.In der Mitte ist ein dunkelblauer Safir gefasst von ca. 3,5 ct. Flankiert von 12 Diamanten im Prinzess-Schliff von 1,45 ct.
Ringgröße 60 ...
AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.
Toll gearbeiteter Ring in 585 er Gold, 10,95 g schwer. Der Opal hat 4,85 ct. Die Brillanten wiegen 0,24 ct (TW VS). Der Ring hat die Ringgröße 56 (Innendurchmesser 17,8 mm). Der Ring befindet sich in ...
in 585er Gold, 2,65g. Er ist mit 3 Süßwasserperlen und 4 Diamanten von zusammen 0,1 ct. besetzt. Der Anhänger ist 1,9 cm lang und 1,2 cm breit. Er befindet sich in einem sehr guten Zustand!
AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.
"Courbetten rechts"
handcoloriert
Blattgröße 48,5x41cm
"Parade du Cheval trottant a droite"
handcoloriert
Blattgröße 48,5x41cm
Modell 51804001 "Loop and friends" Warenwert je Waschbecken: ca. 155 Euro. Nur eins fürs Foto aufgemacht.
Dieser tolle Ring besteht aus 585er Weißgold und er wiegt 4 g. Er ist mit einem blauen Saphir von ß0,75 ct. Besetzt und außen herum mit 14 Diamanten von 1,05 ct. Ringgröße 53 (Innendurchmesser 16,8 mm...
Der inteniv violetter Amethyst von 15 ct. wird von 6 kleinen Brillanten begleitet. Die Brillanten (TW VS) wiegen zusammen 0,4 ct. Der Anhänger ist in 585 er Weißgold und Gelbgold gefasst und er wigt 7...
Modell 51804001 "Loop and friends" Warenwert je Waschbecken: ca. 155 Euro. Eins wurde lediglich fürs Foto ausgepackt.
"Croupade a gauche"
handcoloriert
Blattgröße 48,5x41cm
"Die Politur eines Reiters…"
handcoloriert
Blattgröße48,5x1cm
Modell 51804001 "Loop and friends" Warenwert je Waschbecken: ca. 155 Euro. Lediglich 1 Waschbecken wurde für das Foto ausgepackt.
gefasst in 750 er Gold (Gelbgold und Weißgold). Der Ring wiegt 6,1 g. Er ist mit drei Saphiren (zusammen 1,3 ct.) und 19 Brillanten (zusammen 0,75 ct. TW VS) besetzt. Ringgröß 52-53 (Ø 16,7 mm). Sehr ...
Einzigartiger Anhänger aus 750er Weißgold Gewicht 3,6 g), besetzt mit 6 Brillanten und einer natürlich geformten Zuchtperle. Der Anhänger ist 2,4 cm lang und 1,1 cm breit. Mit kurzem Stoffband und Sil...
Modell 51804001 "Loop and friends" Warenwert je Waschbecken: ca. 155 Euro. Lediglich für das Foto wurde ein Waschbecken ausgepackt.
Amethyst von ca. 10 ct.! In einem schönen, helleren violett. Der Stein ist ca. 17,5 x 12,5 mm groß.
Er ist von 12 kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,55 ct. Eingerahmt.
Ringgröße: 53 (Innendur...
Mal was anderes? Hier wird’s bunt.
Ringgröße 56 (Innendurchmesser ca. 17,8 mm)
585er Gelbgold/ 4,8 g
Modell 51804001 "Loop and friends" Warenwert je Waschbecken: ca. 155 Euro. Lediglich ein Waschbecken wurde fürs Foto ausgepackt.
in 585 er Gold, 4,7 g schwer. Er ist mit einem Brillant von 0,55 ct. (W P1-P2) besetzt. Ringgröße 51 (Ø 16,2 mm). Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand.