Großer grüner Rucksack mit schwarzen Akzenten, sehr guter Zustand, mit Schuhfach, (FN: 854/ 3.5.2022)
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Das Bild ist gerahmt.
Rahmengröße: 75x61,5 cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Oben links handsigniert Lisbet Schultz. Unten links ist ihr Monogramm mitgedruckt.
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 61,5x52 cm.
Öl auf Leinwand.
Rahmengröße: 50x43 cm
Hinter Glas, gerahmt. Der Rahmen ist beschädigt.
Rahmengröße: 69x60,5 cm