This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

12807 Results
Pos.Nr.: 16

10x Waschbecken Villeroy & Boch in OVP

Starting price 500 EUR

Modell 51804001 "Loop and friends" Warenwert je Waschbecken: ca. 155 Euro. Lediglich ein Waschbecken wurde fürs Foto ausgepackt.


Pos.Nr.: 46

Deko / Naturdeko / Besen / Schrubber, 1 Palette

Starting price 506,46 EUR

Dieser Posten besteht aus dem Inhalt einer Palette.
Folgende Gegenstände können auf der Palette enthalten sein:
- Deko-Schmetterlinge
- Deko-Tannenbäume
- Deko-Kürbisse
- Deko-Vögel
- Kerzenständer
-...


Pos.Nr.: 47

Deko / Naturdeko / Besen / Schrubber, 1 Palette

Starting price 506,46 EUR

Dieser Posten besteht aus dem Inhalt einer Palette.
Folgende Gegenstände können auf der Palette enthalten sein:
- Deko-Schmetterlinge
- Deko-Tannenbäume
- Deko-Kürbisse
- Deko-Vögel
- Kerzenständer
-...


Pos.Nr.: 48

Deko / Naturdeko / Besen / Schrubber, 1 Palette

Starting price 506,46 EUR

Dieser Posten besteht aus dem Inhalt einer Palette.
Folgende Gegenstände können auf der Palette enthalten sein:
- Deko-Schmetterlinge
- Deko-Tannenbäume
- Deko-Kürbisse
- Deko-Vögel
- Kerzenständer
-...


Pos.Nr.: 49

Deko / Naturdeko / Besen / Schrubber, 1 Palette

Starting price 506,46 EUR

Dieser Posten besteht aus dem Inhalt einer Palette.
Folgende Gegenstände können auf der Palette enthalten sein:
- Deko-Schmetterlinge
- Deko-Tannenbäume
- Deko-Kürbisse
- Deko-Vögel
- Kerzenständer
-...


Pos.Nr.: 50

Deko / Naturdeko / Besen / Schrubber, 1 Palette

Starting price 506,46 EUR

Dieser Posten besteht aus dem Inhalt einer Palette.
Folgende Gegenstände können auf der Palette enthalten sein:
- Deko-Schmetterlinge
- Deko-Tannenbäume
- Deko-Kürbisse
- Deko-Vögel
- Kerzenständer
-...


Pos.Nr.: 38

Kinder- Elektro Auto "Mercedes G500", 3 Stück

Ein sehr detailgetreues Modell des Originals in der Farbe weiß



Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal oder die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das Fah...

auction is completed
Not sold

Pos.Nr.: 116508

Apple iPhone 14 Plus 128GB Polarstern

Starting price 513 EUR

Neuwertig


Pos.Nr.: 77

Südseeperle Brillantanhänger

Starting price 530 EUR

Größe der Perle 12,9 mm! Die Perle hat leichte, typische Wachstumsmerkmale. Mit einem Brillant von 0,14 ct. (tw-vs).
585er Gold/ 3,9 g
Länge des Anhängers: 24,2 mm


Pos.Nr.: 52

Außergewöhnliche Perlohrstecker

Starting price 540 EUR

Sie sind 33 mm lang. Die Perle hat einen Durchmesser von 11,3 mm.
585er Gold/ 8,2 g brutto


Pos.Nr.: 11

Endstücke für Gardinenstangen, OVP, 540 Paar

Starting price 540 EUR

AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.


Pos.Nr.: 234

Posten Sportschuhe Nike und asics 18 Paar

4x Nike Air Jordan, 2x Asics, 3x AirMax, 1x AirForce 4x Air Zoom usw.

auction is completed
price: 550 EUR

Pos.Nr.: 34

Kinder- Elektro Auto "Mercedes G500", 3 Stück

Ein sehr detailgetreues Modell des Originals in der Farbe schwarz!



Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal oder die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das...

auction is completed
price: 550 EUR

Pos.Nr.: 11

Niessing Trauringe ungetragen

1 Paar Niessing Trauringe aus 750er Gelbgold. Zusammen wiegen sie 15,7 g. Der Damenring hat die Ringgröße 54 (Innendurchmesser 17,2 mm) und der Herrenring hat die Größe 57 (Innendurchmesser 18,15 mm)...

auction is completed
price: 550 EUR

Pos.Nr.: 12

Klassischer Diamantring

Starting price 550 EUR

Klassischer Diamantring in Weißgold gefasst. Mit 3 Brillanten von ca. 0,40 ct. Und 10 kleinen Diamanten von ca. 0,35 ct. Besetzt.

585er Gold/ 5,32 g

Ringgröße 56


Pos.Nr.: 73

Hochwertiger Hofacker Ring 750er Gold

Starting price 550 EUR

besetz mit einem ovalen Citrin, 12 quadratisch geschliffenen Safiren und 20 kleinen Brillanten. Der Ring ist hervorragend verarbeitet.

Ringgröße 52

750/10,0 g


Pos.Nr.: 75

Meissen Joaillerie Anhänger

Starting price 550 EUR

in Rosegold mit facettiertem Crystal. Länge des Anhängers: 3,95 cm. Toller Zustand!

750er Gold/ 4,8g


Pos.Nr.: 3

Kinderfahrzeug Elektroauto Buggy 370, 3 Stück

Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal und die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das Fahrzeug bedienen. Es ist ein MP3 Anschluss eingebaut und Sound kann regul...

auction is completed
Not sold

Pos.Nr.: 64

Plattenspieler, 15 Stück

Beschreibung

Bluetooth + EDR Funktion (optimierte Kopplungsgeschwindigkeit). Eingebaute Stereo-Lautsprecher. Leistung: 3 W. Gänge (33. 45 und 78 U/min MP3-Player-Funktion von USB-Stick oder Microka...

auction is completed
Not sold

Pos.Nr.: 6

Elektro Kindermotorrad Aprilia Tuono, 4 Stück

Ihr Kind kann selbst mit Lenker und Gaspedal das Motorrad kontrollieren. Dank 2 x Elektro-Motoren und 12V4,5Ah Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit bis zu 30 kg tragen zu können. Vorne sind L...

auction is completed
Not sold

Pos.Nr.: 30

Aquarell Karl-Heinz Schnabel

Result: 600 EUR

Großes Aquarell hinter Glas, Rahmen leicht beschädigt


Pos.Nr.: 140

Brillantarmband

Neuwertiges, sehr hübsches Brillantarmband in 750 er Weigold, 13,2 g schwer. Es ist mit 96 kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,76 ct. besetzt. Das Armband ist 19 cm lang.Die runden Elemente sind 1,1...

auction is completed
Not sold

Pos.Nr.: 12

Klassischer Diamantring

Starting price 600 EUR

Klassischer Diamantring in Weißgold gefasst. Mit 3 Brillanten von ca. 0,40 ct. Und 10 kleinen Diamanten von ca. 0,35 ct. Besetzt.
585er Gold/ 5,32 g
Ringgröße 56


Pos.Nr.: 75

Meissen Joaillerie Anhänger

Starting price 600 EUR

in Rosegold mit facettiertem Crystal. Länge des Anhängers: 3,95 cm. Toller Zustand!
750er Gold/ 4,8g