Gemälde Krüger "Roter Mohn", ausgeblichen 79x59 cm, am Rand beschädigt
Haus im Feld, mit Gebrauchsspuren 40x29 cm
signiert E.M. 1954 Haus in den Bergen, Rahmen an der Seite kaputt. 58x38 cm
Regulator aus dunklem Holz 58x28 cm, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren. Ohne Schlüssel
Regulator aus mittelbraunem Holz. Größe 78x35 cm Mit Schlüssel
Gr. 9, 10 und 10 1/2 im Karton NP je 280 €
Gr. 8 1/2 im Karton NP 280 €
Gr. 9 1/2 im Karton NP 280 €
verschiedene Größen und Modelle (NP zwischen 49,95 € und 99,95 €)
Windsor Gr. 46 schwarz, G.W. Gr. 36 NP 99 €, Tom Tailor Gr. XL 159 €, alle mit Etikett
Gr. 3x38,40,41 verschiedene Modelle, alle mit Karton
schwarz mit bunten Sprenkeln, verschiedene Größen
grau mit bunten Sprenkeln, verschiedene Größen
Victorian MonoBasin Mixer Tap
with Lever Handles Art.-Nr. NI023LHS
beleuchtete Base L2 Lampe im Hardigg Storm Case iM2750