585/ 7,0 g. Die Oberseite des Rings ist 1,8 x 1,6 cm groß. Der Ring hat die Ringgröße 62 (Innendurchmesser 19,7 mm). Zustand: Sehr gut.
Damenring mit großem Pyrit (ca. 18x14,5x11mm). Die Ringschiene besteht aus 585er Gold. Insgesamt wiegt der Ring 16,3 g. Der Ring hat die Ringgröße 55 (Innendurchmesser 17,5mm). Zustand: sehr gut!
Der ring ist mit einem leuchtend blauen synthetischen Mittelstein und 4 kleinen Safiren besetzt. Dazu noch kleine Diamanten von ca. 0,04 ct.
585er Gold/ 2,7g
Ringgröße 54
Collage, Mischtechnik. "zu Homburg auf der Hoeh" Anatol 1990. Größe 78 x 57,5 cm. Auf der Rückseite noch ein Zeitungsartikel über Anatol (Meisterschüler von Joseph Beuys).
Suunto, Seiko und Swatch
7x Mayganda, 6x Tom Tailor, 2x Bullboxer, 2x Finn, 1x Skechers, 2x Vince, 4x Onygo, 1x Pier one, 3x Patria Mardini
u.A. Gant, Kangurus, Toms, Puma, Fila, Emu Australia, Mustang usw.
9x Batman Schlafanzüge, 17x Minion-T-Shirts, 47 T-Shitrs Kanz, 28 Teile verschiedener Marken, 22 Schals Döll (Npje 19 €), 2 Jacken Tom Tailor (NP je 59 €),
19 Stück
6x Dansko, 4x S. Oliver, 4x Waldläufer, 10x Cano
5,5 g schwer. Ringgröße 59 (Ø 18,8 mm). Wirklich guter Zustand mit nur leichten Tragespuren. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrwertsteuer auf die Zwischensumme = Ges...
Die Ringschiene besteht aus Gelb- und Weißgold. Sie ist 7,5 mm breit. Der ring befindet sich in einem sehr guten Zustand!
585er Gold/ 4,6 g
Ringgröße 56
13x Präsidenten der USA, 5x Deutsche Könoge, 1x Originalmünze aus der Deutschen Kaiserzeit", 1x Otto Lilienthal Gedenkmedaille; Ag999/ 302g, Ag900/16,6g
Klassischer Brillantring mit 11 Brillanten von zusammen 0,53 ct (punziert). Der Ring besteht aus 750 er Gold und ist mit 18 kt gestempelt. Der Ring hat die Ringgröße 55 (Innendurchmesser 17,5 mm) und ...
Damenring in 585 er Gold/ 11,3 g schwer. Sehr schöne, ungetragene Juwelierware. Der Citrin hat einen Durchmesser von 16 mm. Die Ringgröße ist 55 (Innendurchmesser 17,5 mm).
26x 9 Stück, unterschiedliche Motive möglich und 40 Stumpenkerzen blau und 96 Päckchen goki Geburtstagskerzen
gefasst in 375er Gelbgold, insgesamt 6,5g schwer. Er ist mit einem Amethyst von 7ct. besetzt. Der Anhänger hat eine praktische große Öse.
elektrischer Roller (mit nur einem großen Rad)
(Medizinische Bohrmaschinen) 6 Stück, verschiedene Modelle, ohne Akku und ohne weiteres Zubehör
Der Ring besteht aus 585 er Gold und wiegt isgesamt 16,8 g. Die Ringgröße ist 53 (Innendurchmesser ca. 16,8 mm). Der Rig ist mit einem großen Pyrit besetzt (18,0 x 14,5 x 10 mm). Der Ring befindet sic...
Schöner Ring in Weißgold, mit 6 kleinen Brillanten von ca. 0,50 ct. Besetzt (W/ si).
585er Gold/ 5,2g
Ringgröße 52
Armbandmit weißen Farbsteinen in sehr gutem Zustand!
585er Gold/ 9,7 g
Länge 19,2 cm