Blattgröße 70x50 cm
Druckgröße 12,8x 12,5 cm
Blattgröße: 32,5 x 25 cm
Kettenlänge: 45 cm. Herz ca. 2 cm
925/ 9,5 g
Zeitungsauschnit, aufgeklebt "Prize Horses at the agricultural Hall. Das Bild liegt lose im Passepartout.
Bildgröße 39x27 cm.
Auf der Rückseite datiert 1933. Gerahmt.
Rahmengröße 39x33 cm.
Nach Jeanne Rosso, Hinter Glas. Größe 77 x 57 cm. Rahmen mit Gebrauchsspuren.
Größe 89x66 cm. Hinter Glas, gerahmt.
PC-Ausdruck Plakat für Janssen-Ausstellung 1978, hinter Glas, gerahmt. Größe 86x57,5cm
bei den Bluetooth-Köpfhörern fehlt einer (
signiert J.Evers 1876. Hinter Glas, im goldfarbenen Rahmen. Rahmen ist beschädigt.
Rahmengröße 36x29 cm.
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 25,5x 30,5 cm
Höhe 22 cm und Durchmesser 20 cm. Mit ein paar kleinen Beulchen.
Hinter Glas. Blattgröße 31,5x22 cm.
Öl auf Leinwand. Der Rahmen ist beschädigt. Die Signatur des Künstlers ist ungedeutet.
Rahmengröße: 42x32 cm
Die Leinwand ist beschädigt, siehe Foto. Auch der Rahmen hat eine Beschädigung.
Das Bild ist gerahmt.
Rahmengröße 45,5x36 cm
modern, nicht gerahmt.
Bildgröße: 50,5x 40 cm
Lithografie, teilweise übermalt und mit zusätzlichem Material beklebt und übermalt.
Hinter Glas, gerahmt. Rah,mengröße: 50,5x41 cm
Rahmengröße 29x23,5 cm
Spielzeug, aber auch Schals, Tücher, manchmal Gürtel, Mützen, Bekleidung etc.
viele Schals, Tücher, manchmal Gürtel, Mützen, Bekleidung etc.
und Sicherheitshelm 2103213, 2104199, 2104736
von Hugh Hafner. Der Aschenbecher ist leicht beschädigt an den Ecken.