This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

12985 Results
Pos.Nr.: 101

ohne Nr.

Result: 60 EUR

1,5 Tüten Bekleidung, evtl. Gürtel und Mützen


Pos.Nr.: 99

2100037

Result: 50 EUR

Citizen Eco Drive Titanium Armbanduhr mit sehr kurzem Band!


Pos.Nr.: 99

Tarnfarbener Rucksack Boatman

Result: 40 EUR

ca. 47 cm hoch.


Pos.Nr.: 99

Aquarell E.Dieffenbach 1926

Starting price 10 EUR

Melittabrünnchen bei Darmstadt-Eberstadt. Schönes Aquarell, hinter Glas, gerahmt.

Rahmengröße: 36,5x31 cm.

Signiert mit E.Dieffenbach 1926

Auf der Rückseite Informationen zum Bild.


Pos.Nr.: 99

Bildersammlung, z.T. Radierungen

Starting price 10 EUR



Pos.Nr.: 98

Posten Aquarelle u.A.

Starting price 10 EUR

ein Ölbild und eine Bleistiftzeichnung

Signiert wohl Pettard


Pos.Nr.: 97

4 Papercuts aus China

Starting price 10 EUR

die Kleisnste ist ca. 15x10 cm groß.


Pos.Nr.: 97

altes handschriftliches Schriftstück Sanskrit?

Starting price 10 EUR

Kleines Büchlein, hinter Glas, gerahmt.

Größe des Büchleins: 10x8,5 cm.


Pos.Nr.: 96

Amazon Kindle

Result: 35 EUR

Model No: PQ94WIF offen SN: G0000 PP10 8444 1B4R ( Nr: 1189/2021)


Pos.Nr.: 96

Kurzmantel Navahoo Gr. S

Starting price 10 EUR

mit Etikett


Pos.Nr.: 96

4 kleine Radierungen "Damen"

Starting price 10 EUR

Alle hinter Glas, gerahmt

Rahmen teilweise beschädigt.

Rahmengröße der ovalen Bilder: 14x11 cm



Pos.Nr.: 95

Amazon Kindle

Result: 20 EUR

Model No: J9G29R offen SN: G091 0L03 9083 0421 ( NR: 1964/19)


Pos.Nr.: 95

4x Bärenreiter-Einblattdrucke

Starting price 10 EUR

Nr. 1, 4, 5, 45

Ein Blatt mit Wasserschaden

Zustand, siehe Foto

Blattgröße 40x28,5 bzw. 33x24,5 cm


Pos.Nr.: 95

3 Ketten mit Kreuzanhänger

Result: 20 EUR

Silber/ 15,83 g


Pos.Nr.: 95

3 kleine Stadtansichten, Radierungen

Starting price 10 EUR

Freiburg, Bad Nauheim,

Radierungen, teilweise coloriert.

Rahmengrößen: 38x29,5 sowie 25,5x19 und 20x16,5 cm

Alle hinter Glas, gerahmt


Pos.Nr.: 94

94

Result: 50 EUR

Grünes, voluminöses Abendkleid und weißes Kleid


Pos.Nr.: 94

Dr. Martens Air Wair

Result: 50 EUR

Gr. 43


Pos.Nr.: 94

Radierung von Leo Kayser

Starting price 10 EUR

"Die Sonne gießt Wasser".

Kaltnadelradierung

Leo Kayser (geb.1868)

Blattgröße 50x40 cm



Pos.Nr.: 92

Nikon Coolpix S9100

Result: 10 EUR

(806/22)


Pos.Nr.: 91

Coleman Stuhl

Result: 40 EUR

Slingchair Green


Pos.Nr.: 91

Ölgemälde "Adliger"

Starting price 10 EUR

auf Leinentuch gemalt und auf Holz aufgebracht. Gerahmt. Signatur ungedeutet.

Rahmengröße 42,5 x 33 cm