Lithografie von A. Belin
Blattgröße 18x 13 cm
Passepartoutgröße 29,8x24cm
750er Gold/ 15,7 g.
74 cm hoch
750er Gold/ 15,7 g.
kleine Radierung, hinter Glas.
Größe der Radierung: ca. 15 x 8,5 cm
ca. 75 cm hoch. Nicht besonders schwer
Koffer ca 80 cm hoch, dunkelgrau, guter Zustand