585 er Weißgold, 1,4 g schwer. Mit einem Brillant von ca. 0,1 ct. (get. W, P2). Ringgröße 51 (Ø 16,2 mm).Der Ring hat leichte bis normale Tragespuren.
160x 60x 180 cm (LxBxH), Abholung ab ca. Mitte April
mit Halterung
weiß 25 Stück, verschiedene Modelle in unterschiedlichen Größen
Display und Rückseite gesprungen imei: 3561175090381690
585er Gold/ 2,9g
Stavanger
5 Jacken Barbara Lebek (die Blümchenjacke gibt es doppelt) und 1x Basler
NP je 109,99 €
4 Seile, 3 Klettergeschirre (Edelweiss und Edelrid), Haken, gebraucht
u.A. 7x Lamp, 3 Strahler Erco (verschiedene Modelle), 2x LED-Flutlicht und 2x LED mining Lamp Modell GKD04
7 Porschedesign Poloshirts und eine Weste
Kind Shock LEV Teleskop Sattelstütze
1x Magie 202