Find

12807 Results
Pos.Nr.: 214

Poster/ Plakat, großformatig

Starting price 5 EUR

PC-Ausdruck Plakat für Janssen-Ausstellung 1978, hinter Glas, gerahmt. Größe 86x57,5cm

Pos.Nr.: 203

2103076, 2103484

Result: 40 EUR

2 Kinderrucksäcke mit wenig Inhalt

Pos.Nr.: 203

2103076, 2103484

withdrawn

Pos.Nr.: 197

1 Vacuum-Pumpe

Result: 40 EUR

Pos.Nr.: 193

"Craft&Ride" onewheel stark gebraucht

Result: 130 EUR

ohne weiteres Zubehör

Pos.Nr.: 185

Fleischwolf

Starting price 5 EUR

am Schalter? Etwas defekt

Pos.Nr.: 184

Jacke Columbia schwarz Gr. M

Result: 35 EUR

3070/18

Pos.Nr.: 183

Jacke Ulla Popken Gr. 42-44

Result: 15 EUR

1211/19

Pos.Nr.: 183

Trixie Tierleiter

Result: 15 EUR

Pos.Nr.: 182

Jacke Talenti dunkelblau

Result: 5 EUR

2585/18

Pos.Nr.: 181

Jacke Sportsgirl schwarz 10

Result: 1 EUR

(3090/18)

Pos.Nr.: 180

Mini Tumi Täschchen mit ein paar Elektroartikeln

Result: 20 EUR

bei den Bluetooth-Köpfhörern fehlt einer (

Pos.Nr.: 178

kleines Aquarell "Holstenbrücke Lübeck"

Starting price 5 EUR

signiert J.Evers 1876. Hinter Glas, im goldfarbenen Rahmen. Rahmen ist beschädigt.

Rahmengröße 36x29 cm.

Pos.Nr.: 174

Kette mit Anhänger 925er Silber/5,3g

Result: 15 EUR

mit Farbsteinen (836/2021

Pos.Nr.: 168

Druck? "Bergaufstieg"

Starting price 5 EUR

Hinter Glas, gerahmt

Rahmengröße 25,5x 30,5 cm

Pos.Nr.: 168

Posten Kartons

Starting price 5 EUR

Pos.Nr.: 166

Posten

Result: 55 EUR

Lange Teile

Pos.Nr.: 164

Posten Modeschmuck, Uhren

Starting price 5 EUR

und ein alter Schmuckkasten

Pos.Nr.: 160

Posten Stoffmasken

Result: 25 EUR

(Inhalt von 5 Kisten)

Pos.Nr.: 157

Silberbrosche mit Farbsteinen

Result: 15 EUR

835/7,3 g Fundnr. 385/2020