PC-Ausdruck Plakat für Janssen-Ausstellung 1978, hinter Glas, gerahmt. Größe 86x57,5cm
bei den Bluetooth-Köpfhörern fehlt einer (
signiert J.Evers 1876. Hinter Glas, im goldfarbenen Rahmen. Rahmen ist beschädigt.
Rahmengröße 36x29 cm.
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 25,5x 30,5 cm