Koffer ca 80 cm hoch, dunkelgrau, guter Zustand
Grauer Handgepäck Trolley, mit zwei Rollen, 55x40x20cm, zwei Griffe, ersichtliche Gebrauchsspuren, (FN: 3162/ 2019)
Lithografie von A. Belin
Blattgröße 18x 13 cm
Passepartoutgröße 29,8x24cm
750er Gold/ 15,7 g.
74 cm hoch
750er Gold/ 15,7 g.