mit diversen Bits, Ladegerät, in Tasche (2769/19
viele Schals, Tücher, manchmal Gürtel, Mützen, Bekleidung etc.
Spielzeug, aber auch Schals, Tücher, manchmal Gürtel, Mützen, Bekleidung etc.
bei den Bluetooth-Köpfhörern fehlt einer (
Größen: 42x29,5cm bis 60x46,5 cm
Ohneweiteres Zubehör
in den Faben schwarz und metallic blau-grau. Mit goldfarbenen Beschlägen
Schutzhütt St. Anton Arlberg Tirol vor dem 2. Weltkrieg
HinterGlas, im Holzrahmen.
Rahmengröße 43 x 31,5 cm
Rahmengröße 29x23,5 cm
Lithografie, teilweise übermalt und mit zusätzlichem Material beklebt und übermalt.
Hinter Glas, gerahmt. Rah,mengröße: 50,5x41 cm
modern, nicht gerahmt.
Bildgröße: 50,5x 40 cm