Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
4x Nike Air Jordan, 2x Asics, 3x AirMax, 1x AirForce 4x Air Zoom usw.
gemaltes Bild. Gerahmt, hinter Glas.
Rahmengröße 13,5x12,5 cm
999/ 1,6 g; Fassung 333/ 0,3 g; 585/ 0,8 g und 35 Folienbarren mit je 1/500 Unze Feingold
Duty free: 10 Schachteln Zigaretten Winston Blue, 2x Mazaya French Tobacco 2x türkischer Kaffee gemahlen, 1x Biotique Sonnencreme
V94M WMN
Rahmengröße 11,5x11,5 cm
Bildgröße 6 cm.
dem einen Hasen fehlt leider ein Ohr. Und drei Steine.
Lungene Rapid Test MHD 10/2023 50 Packungen mit je 20 Stück = 1000 Stück
4 x Ecco und 4 x Paul Green, verschiedene Modelle und verschiedene Größen
NP950QCG-K01DE, sehr guter Zustand. Mit Ladegerät und Tasche sn: 401T9FGR100085A 01.2021
von zusammen ca. 1 ct. Brillanten teilweise leicht beschädigt.
1/97 VF SW
Kleine Miniaturmalerei im Holzrahmen.
Rahmengröße Ø 7,2cm
Bildgröße Ø 3,8 cm
750/ 1,2 g mit Perle brutto; Titan und 585er Gold/ 3,2 g mit Dia. Zus. ca. 0,15 ct.
Holzbrauner Koffer, sehr elegant und schlicht, Verbindung erfolgt durch drei robuste Verschlüsse sowie zwei große Ledergürtel, neuwertiger Zustand, Kunstleder, 65x45x20cm
Gaminglaptop. 2,3 GHZ, 16 GB RAM, 1024 GB SSD, Core i7 10. Generation. Kann nach dem Aufspielen von Windows zur Zeit keine Internetverbindung herstellen. Mit Ladekabel und OVP.
A53 5G imei: 352813890599012und A34 5G imei: 351648446551195 beide in ungeöffneter OVP