Nr. 103049 208239
ROLEX GMT STAHL OHNE PAPIERE BRILLIANTIE ROLEX GMT STAHL GOLD MIT BOX UND PAPIERE und eine "Goldmünzenuhr"
ca. 40.000 km
Technische Daten
- LED-Punktmatrix-Anzeige
- Entsperren per Fingerabdruck
- Haptische Interaktion
- Stimmenkontrolle
- Bluetooth
- Wlan/WiFi
- App für iOS und Android
- 50-130 km (30-80 Meilen) Reichw...
ROLEX DAYTONA REF:116599RBR M:B:M:P ROLEX DAYTONA REF:116505 M:B:M:P ROGER DUBOIS ROSEGOLD TOURBILION SERIENNR/F452CF M:B:M:P IWC ROSEGOLD SERIENNR:3483994 M:B:M:P REF.IW376102
FAHRGSTELLNR:SCA665C0XEUX77536 BRIEF NR:WF140478 FAHRZEUG WEIST DIVERSE LACKSCHÄDEN AUF
FAHRGESTELLNR:SCA664L06FUX69378 BRIEFNR,WS551641 FAHRZEUG WURDE MIT 1 SCHLÜSSEL GELIEFRET
FAHRGESTNR:SCA666D09HU100907 BRIEFNR:WV222960 MERCEDES SLS AMG FAHRGESTLNR:WMX1973771A002734 BRIEFNR:WQ238899
Druck "Deutsch-französische Freundschaft" T. Ungerer. Hinter Glas, im Holzrahmen.
Rahmengröße 43,5 x 33,5 cm
Kleines Gemälde (Unterschrift wohl Majed Dahel 2021). Ungerahmt.
Bildgröße 30 x 24 cm.
"Die Macht des Löwen", Computerausdruck Hinter Glas in orangefarbenen Rahmen. Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren.
Rahmengröße 70x60 cm.
Rahmengrößen: 27x22 und 20,5x15,5 cm.
Mit Spuren der Geschichte (sie hat Dellen).
Ringgrößen 51 und 57
800er und 925 er Silber/ zusammen 3,5g
kleiner Posten Briefmarken
aus verschiedenen Ländern (12x) und ein paar Münzen
Gemälde Krüger "Roter Mohn", ausgeblichen 79x59 cm, am Rand beschädigt
nicht gerahmt
Bildgröße 100x73 cm
nicht signiert. Rahmengröße: 30x 24,5 cm
Mai 82. Unterschrift des Künstlers ungedeutet. Hinter Glas, gerahmt.
Bildgröße: 21x 14,5 cm
Rahmengröße: 42x 32 cm
Künstler unbekannt. Hinter Glas, gerahmt
Bildgröße: 33x23 cm.
Rahmengröße 44,7x 35 cm
aus dunklem Massivholz. Mit blauem Stoff bezogen und bestickt. Mit starken Abnutzungsspuren.
Größe 36 x 23 cm, Höhe ca. 20 cm.
2 Tiefdrucke im rustikalen Rahmen. Rahmen sind leicht angeschlagen. Hinter Glas, gerahmt
Bildgröße 35,5 x 6 cm
Rahmengröße 61,5 x 30 cm
nicht signiert. Rahmengröße: 30x 24,5 cm
"Markusturm Rothenburg o.T.", der Rahmen ist leicht beschädigt. Handsigniert
Bildgröße: 37x 26 cm
Rahmengröße: 57x 42 cm
"Das Dürerhaus Nürnberg", der Rahmen ist leicht beschädigt. Handsigniert.
Bildgröße 35x30 cm
Rahmengröße: 53,5 x 43 cm
Herbstwald mit kleiner Höhle. Künstler ist wohl Darmstädter Maler. Hinter Glas, gerahmt
Bildgröße: 40x 28,5 cm
Rahmengröße: 49,5x 44,5cm
Computerausdruck. Gekennzeichnet mit e/a (Künstlerexemplar). 30.03.94.
Blattgröße 43x34 cm
"Künstler-Karten zum Weihnachtsfest u. zum Jahreswechsel
Blattgröße 65x49,5 cm
aus dunklem Massivholz. Mit blauem Stoff bezogen und bestickt. Mit starken Abnutzungsspuren.
Größe 36 x 23 cm, Höhe ca. 20 cm.
Aus dem Jahr 83. Signatur ungedeutet.
Blattgröße 31x24,5 cm
Radierung. Signatur des Künstlers ungedeutet. Hinter Glas.
Rahmengröße 26x19 cm
Gerahmt, hinter Glas. Der Rahmen hat Beschädigungen und es fehlen Zierelemente.
Rahmengröße 30x26 cm
Öl auf Leinwand. Das Bild ist gerahmt. Mit starken Verschmutzungen.
Rahmengröße 36x25,5 cm.
Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren.
Rahmengröße 21,5 x 28 cm
Leider läuft die Uhr nicht. Mit Schlüssel zum aufziehen. Sie hat Wasserflecken auf dem Holz.
Maße 27x20x15 cm
Fossil Uhr (Unisex) und kleine Fossil Uhr mit orangefarbenen Zifferblatt (Kratzer), beide Batterien leer
Modell PJ103A 45 Packungen mit je 3 Stück
Didier Buisson Muzika vojago