Nr. 103049 208239
ca. 40.000 km
Technische Daten
- LED-Punktmatrix-Anzeige
- Entsperren per Fingerabdruck
- Haptische Interaktion
- Stimmenkontrolle
- Bluetooth
- Wlan/WiFi
- App für iOS und Android
Rahmengröße 43,5 x 33,5 cm
Kleines Gemälde (Unterschrift wohl Majed Dahel 2021). Ungerahmt.
Bildgröße 30 x 24 cm.
"Die Macht des Löwen", Computerausdruck Hinter Glas in orangefarbenen Rahmen. Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren.
Rahmengröße 70x60 cm.
Rahmengrößen: 27x22 und 20,5x15,5 cm.
Mit Spuren der Geschichte (sie hat Dellen).
Ringgrößen 51 und 57
800er und 925 er Silber/ zusammen 3,5g
kleiner Posten Briefmarken
aus verschiedenen Ländern (12x) und ein paar Münzen
Gemälde Krüger "Roter Mohn", ausgeblichen 79x59 cm, am Rand beschädigt
nicht gerahmt
Bildgröße 100x73 cm
nicht signiert. Rahmengröße: 30x 24,5 cm