Mai 82. Unterschrift des Künstlers ungedeutet. Hinter Glas, gerahmt.
Bildgröße: 21x 14,5 cm
Rahmengröße: 42x 32 cm
Künstler unbekannt. Hinter Glas, gerahmt
Bildgröße: 33x23 cm.
Rahmengröße 44,7x 35 cm
Größe 36 x 23 cm, Höhe ca. 20 cm.
Bildgröße 35,5 x 6 cm
Rahmengröße 61,5 x 30 cm
nicht signiert. Rahmengröße: 30x 24,5 cm
Bildgröße: 37x 26 cm
Rahmengröße: 57x 42 cm
Bildgröße 35x30 cm
Rahmengröße: 53,5 x 43 cm
Bildgröße: 40x 28,5 cm
Rahmengröße: 49,5x 44,5cm
Blattgröße 43x34 cm
Blattgröße 65x49,5 cm
Blattgröße 31x24,5 cm
Radierung. Signatur des Künstlers ungedeutet. Hinter Glas.
Rahmengröße 26x19 cm
Gerahmt, hinter Glas. Der Rahmen hat Beschädigungen und es fehlen Zierelemente.
Rahmengröße 30x26 cm
Öl auf Leinwand. Das Bild ist gerahmt. Mit starken Verschmutzungen.
Rahmengröße 36x25,5 cm.
Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren.
Rahmengröße 21,5 x 28 cm
Maße 27x20x15 cm
Modell PJ103A 45 Packungen mit je 3 Stück
Didier Buisson Muzika vojago