in verschiedenen Größen und Farben
Herrenuhr 18K Gold Electroplated (vergoldet)
Gehäusedurchmesser 37 mm. Mit Saphirglas.
Die Uhr ist getragen, mit normalen Tragespuren
Mit Box (die Box hat deutliche Gebrauchsspuren)
5590 ...
512 GB, Core i7 11. Generation, 16 GB RAM, 3,0 GHZ, offen sn: 0F00N1G221001J
Kipling Trolley und adidas Rucksack mit Einzelfundsachen 2100727, 2103629, 2100579
Der Druck ist wohl aus einem Buch entnommen. Mit Altersspuren. Gerahmt.
Rahmengröße: 65x53 cm
63 Teile in verschiedenen Größen und Farben (NP zwischen 30 und 50 € pro Stück)
5x Hudabeauty Legit Eye Duo und 3x Nyx Lip Gloss
Pt950/ 2,7 g mit 14 kleinen Brillanten und 375er Weißgold mit FST/0,9 g
Mittelgroßer Stofftrolley in schwarz von GA, 65x40x30cm, guter Zustand, frontal viele Taschen, vier Rollen, Zahlenschloss
Makita Schlagbohrschrauber Set HP457DWEX4, Bosch Oberfräse POF 1400 ACE noch verschlossen und ein Fräserset
Radierung mit landschaftlicher Darstellung. "Auf dem Heimweg vor dem Gewitter". Das Blatt hat ein paar Flecken. Hinter Glas, gerahmt. Rahmen mit Altersspuren.
Rahmengröße 67x52cm.
31 Teile (NP zwischen 30 und 80 €)
ca. 255g brutto und eine Tüte Schmelzsilber/ 91,9g
mit Faltschließe, ebenfalls in 750er Gold.
Das Kautschukband ist hart geworden und deshalb gebrochen.
750/56,1g brutto.
Die Uhr hat eine neue Batterie erhalten.
Mit Original Box (die Box ...
Inhalt von 4 Kisten, es sind nicht alle Teile aus Leder
Neuwertiger Hartschalentrolley in gelb von der marke Wittchen, 40x30x17cm, zwei Rollen, gestreifte Oberfläche
10x Lego Minifiguren (je 10 €), kleiner Kinderrucksack und Weihnachtstüte mit Spielzeug