This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

468 Results
Pos.Nr.: 1

Rolex Booklet Zertifikat 2 Stahlglieder

Result: 95 EUR

Breite: 16 mm, sehr guter Zustand


Pos.Nr.: 1

Design- und Grabkerzen

Starting price 3.600 EUR

Dieser Posten besteht aus ungefähr 2450 Artikeln mit einer UVP von ca. 7000 Euro. Darunter Designkerzen, Grabkerzen, und Zubehör für Friedhofskerzen. Eine genaue Bastandsliste finden Sie hier: https:/...


Pos.Nr.: 1

3 Lithografien, handcoloriert Vogelmotiv

Starting price 15 EUR

Lithografie von A. Belin

Blattgröße 18x 13 cm

Passepartoutgröße 29,8x24cm


Pos.Nr.: 2

Kaltnadelradierung datiert 1920

Starting price 10 EUR

"Industrie"

Druckgröße 12,8x 12,5 cm

Blattgröße: 32,5 x 25 cm


Pos.Nr.: 2

Endstücke für Gardinenstangen, OVP 10 Paar

Starting price 15 EUR

AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.


Pos.Nr.: 2

Wunderschöner Opal-Diamantring

Starting price 1.600 EUR

Ring in 750er Gold, 4,5 g schwer. Er ist mit einem schwarzen Opal besetzt. Über den Opal läuft ein grünlicher rolling Flash. Der Opal hat 0,68 ct. Zusätzlich ist der Ring noch mit 10 Diamanten und 4 T...


Pos.Nr.: 3

Love-Herzanhänger Meissen

Result: 400 EUR

Er besteht aus 750er Rotgold und wiegt insgsamt 6,8g. Mit 2 facettierten Bergkristallen. Der Anhänger befindet sich in einem sehr schönen Zustand!


Pos.Nr.: 3

Endstücke für Gardinenstangen, OVP 10 Paar

Result: 15 EUR

AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.


Pos.Nr.: 3

Hafen, Radierung

Starting price 10 EUR

Signatur ungedeutet

Blattgröße: 44,5x35cm


Pos.Nr.: 4

Radierung "Der Linksgalopp"

Starting price 10 EUR

handcoloriert.

Nummeriert 04/39

Blattgröße 70x50 cm


Pos.Nr.: 4

Endstücke für Gardinenstangen, OVP 10 Paar

Starting price 15 EUR

AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.


Pos.Nr.: 4

Memoriering mit Elefanten

Starting price 2.050 EUR

Er hat rundherum 2 Reihen mit kleinen Brillanten und einer der Elefanten ist zusätzlich mit Brillanten ausgefasst. Insgesamt sind es 1,8 ct. Brillanten TW VS. Jeder der 5 Elefanten hat grüne Smaragdau...


Pos.Nr.: 5

Klassischer Amethyst-Anhänger

Starting price 230 EUR

gefasst in 375er Gelbgold, insgesamt 6,5g schwer. Er ist mit einem Amethyst von 7ct. besetzt. Der Anhänger hat eine praktische große Öse.


Pos.Nr.: 5

Endstücke für Gardinenstangen, OVP, 50 Paar

Starting price 65 EUR

AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.


Pos.Nr.: 5

Einzigartiger Damenring mit Diamanten

Starting price 680 EUR

und grünem Emaille.Die 31 kleinen Diamanten wiegen zusammen ca. 0,45 ct.

Ringgröße: 55 (Innendurchmesser 17,5 mm

750er Gold/ 6,4g

Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand und er is...


Pos.Nr.: 6

Brillantring mit ca. 1,15 ct.

Starting price 4.000 EUR

Der Brillant ist ine einer schönen aber schlichten Ringschiene eingearbeitet. Qualität P1, Farbe weiß.

585er Gelgbold/ 6,0g

Ringgröße: 59 (Innendurchmesser ca. 19,5 mm

Der Ring befindet sich...


Pos.Nr.: 6

Endstücke für Gardinenstangen, OVP, 50 Paar

Starting price 65 EUR

AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.


Pos.Nr.: 6

Brillant-Saphir-Rubinring

Starting price 1.370 EUR

Die Edelsteine sind in hochwertiges 750 er Weißgold eingefasst. Die blauen Saphire (1,6 ct) sind in Blumenform angeordnet. Aßenherum befinden sich 1,1ct. Brillanten und 0,75 ct. Rubine. Der Ringkopf ...


Pos.Nr.: 7

Weißgold-Medaillon mit floraler Verzierung

Starting price 400 EUR

Es besteht aus 585 er Weißgold und wiegt insgesamt 8,4 g. Der Bilderhalter besteht aus Metall. Es ist 43x27 mm groß (mit Öse gemessen)


Pos.Nr.: 7

Endstücke für Gardinenstangen, OVP, 50 Paar

Starting price 65 EUR

AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.


Pos.Nr.: 7

Weißgoldring mit blauem Topas

Starting price 250 EUR

Ganz reduzierte ringschiene, die die Stein in den Vordergrund rückt. Steingröße je 11x5 mm.

Ringgröße 55 (Innendurchmesser ca. 17,5 mm)

585erWeißgold/ 5,5g

Der Ring befindet sich in einem her...


Pos.Nr.: 8

Memoryring mit 21 Brillanten

Starting price 1.400 EUR

zusammen mindestens 1 ct.

Ringgröße 54-55 (Innenrdurchmesser ca. 17,4 mm)

585er Gold/ 2,6g

Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand!


Pos.Nr.: 8

Endstücke für Gardinenstangen, OVP, 100 Paar

Starting price 110 EUR

AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.


Pos.Nr.: 8

Collier mit Perlen und Brillanten

Starting price 1.370 EUR

Hochwertig verarbeitetes Collier in 585 er Gold, 26,2 g schwer. Es ist mit 6 weißen Zuchtperlen und 6 kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,1 ct. besetzt. Es ist 36 cm lang und es befindet sich in ein...