Signiert H.Wanka. Öl auf Leinwand.
Nicht gerahmt.
Maße: 70x50 cm
signiert wohl Schmitt-Redantz 71
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 52,5x42,5 cm
Teilweise in Spachteltechnik. Das Bild ist gerahmt.
Rahmengröße 112x88 cm.
Hinter Glas, gerahmt. Der Rahmen ist beschädigt.
Rahmengröße: 69x60,5 cm
Saphire im Cabochonschliff, farblose Imi.steine, L. ca. 18cm, 11,1g
Cabochonschliff, L. ca. 18,7cm, 6,4g
Öl auf Leinwand.
Rahmengröße: 50x43 cm
Sehr schönes Ölbild auf Leinwand. Signiert wohl S Manthijs.
Im farblich passenden Rahmen. Der Rahmen weist leichte Gebrauchsspuren auf.
Rahmengröße: 59,5x 49 cm.
, G und WG750, Brillanten zus. Ca. 0,20ct, RW 54, 9,6g
Rahmengröße 32x27 cm
, Saphire im Baquettschliff, RW 54, 6,6g, Saphire tlw. mit Oberflächenmerkmalen