1 DR mit Mittelstein (585/- 1,65 gr.); 1 TR (585/- 1,75 gr.)
(Ag925/- 47,15 gr.); 1 Königskette mit Scheibenanhänger (Ag925/- 128,66 gr.)
1 Paar Creolen bunt (750/- 1,89 gr.); 1P. Ohrringe m. Perlen (585/- 1,35 gr.)
u.a: Feingold/ 1,5 g und Folienbarren Au999/ 2,8g
Großes Gemälde, Öl auf Leinwand. Es zeigt eine Marktszene. In farblich passendem Holzrahmen.
Rahmengröße: 93,5x83,5 cm
Großes Gemälde, Öl auf Leinwand. Es zeigt eine Mutter mit ihrem Kind. In typischer Malweise dieses Künstlers.
Signiert mit Anoush.
Großes Gemälde, Öl auf Leinwand. Es zeigt eine Marktszene in typischer Malweise dieses Künstlers.
Signiert mit Anoush.
Rahmengröße 83x72,5 cm
1 p Manschettenknöpfe (333/- 11,83 gr.)