Kettenlänge: 45 cm. Herz ca. 2 cm
925/ 9,5 g
Rahmengröße 98x78 cm.
signiert wohl Schmitt-Redantz 71
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 52,5x42,5 cm
Hinter Glas, gerahmt. Der Rahmen ist beschädigt.
Rahmengröße: 69x60,5 cm
Öl auf Leinwand.
Rahmengröße: 50x43 cm
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 61,5x52 cm.
Das Bild ist gerahmt.
Rahmengröße: 75x61,5 cm
Kettenlänge: 56 cm. Länge des Anhängers: 3,5 cm
925/ 14g
Durchmesser der Kugel ca. 10 cm.
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 39x29 cm
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 44x34 cm
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 32,5x27 sowie 29x25,5cm und 21,5x15,5 cm
Rahmengröße 42,5 x 33 cm
Radierungen, teilweise coloriert.
Rahmengrößen: 38x29,5 sowie 25,5x19 und 20x16,5 cm
Alle hinter Glas, gerahmt
Alle hinter Glas, gerahmt
Rahmen teilweise beschädigt.
Rahmengröße der ovalen Bilder: 14x11 cm
Kleines Büchlein, hinter Glas, gerahmt.
Größe des Büchleins: 10x8,5 cm.
ein Ölbild und eine Bleistiftzeichnung
Signiert wohl Pettard
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 19,5x14,5 cm
Durchmesser 5,4 cm. Die Uhr steht. Die Zeiger sind locker.
Dazu gibt es eine vergoldete Uhrkette, 21 cm lang.
Mit Passepartout, hinter Glas, gerahmt
Rahmengrößen 22,7x19,2 cm
Schöne Fossil Uhr, noch mit Etikett. In Box.