70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10x Schweizer Taschenmesser
70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10x Schweizer Taschenmesser
70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10x Schweizer Taschenmesser
Ein klassisch schöner Ring! Die Brillanten wiegen zusammen ca. 0,1 ct.
Der oval facettierte Safir hat eine schöne dunkelblaue Farbe.
750/ 2,2 g
Ringgröße 53 (Innendurchmesser ca. 16,9 mm)
Sie haben besonders sichere Verschlüsse mit Drückern an den Seiten.
585/3,0g
Länge: 1,7 cm
70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10x Schweizer Taschenmesser
70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10x Schweizer Taschenmesser
70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10x Schweizer Taschenmesser
70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10x Schweizer Taschenmesser
70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10x Schweizer Taschenmesser
Zeitlose Ohrstecker in 750er Gold und Pt950. Besetzt mit jeweils einem kleinen Brillant.
Gewicht/ 2,3g
Sehr guter Zustand.
Hübsch gearbeiteter Ring, der mit 3 kleinen Brillanten und einem Opaltropfen besetzt ist. Der Opal ist etwas bestoßen.
585/3,0 g
Ringgröße: 53 (Innendurchmesser ca. 16,9 mm)
4,3 cm lang
750/3,9 g brutto.
Mit Tragespuren
Gerne verwendet, mit Gebrauchsspuren.Die Kolbenmechanik funktioniert.
Ohne weiteres Zubehör.
Goldring mit 3 Brillanten von zusammen ca. 0,12 ct. (im Ring gestempelt). Qualität vvsi (auch gestempelt)
585/ 2,3 g
Ringgröße 52 (Innendurchmesser ca. 16,5 mm)
Der Ring ist mit einem Brillant von ca. 0,06 ct. Besetzt. Der Stein ist Piqué. Der Weißgoldring hat hübsche Verzierungen in Gelbgold.
585/ 2,1 g
Ringgröße 45-46 8Innendurchmesser ca. 14,5 mm
besetzt mit einer Perle und zwei klitzekleinen Diamanten
750/ 2,7 g brutto
Ringgröße 50, Innendurchmesser ca. 15,9 mm
Der Ring ist mit zwei Baguette-Diamanten besetzt.
750/1,4 g
Ringgröße 53, Innendurchmesser ca. 16,8 mm. Sehr guter Zustand!
nach Anbruch 12 Monate haltbar
nach Anbruch 12 Monate haltbar
mit 6 kleinen Brillanten besetzt.
585/ 1,4 g
Ringgröße: 49 (Innendurchmesser ca. 15,6 mm)
Ganz klassisch mit der Perle im Vordergrund. Die Perlen haben ein schönes Lüster. Durchmesser 7,7 mm. Mit schön breitem Verschluß, damit der Ohrstecker nicht so leicht nach unten kippt.
585/ 2,5 g ...
Ein Klassiker, mit einer Perle besetzt.
585/ 2,2 g brutto
Ringgröße 53, Innendurchmesser ca. 16,8 mm.
Nach der ersten Öffnung 9 Monate haltbar
3 Schweizer Taschenmesser, 10x Opinel und 1 Gerber Truss
3 Schweizer Taschenmesser, 10x Opinel und 1 Leatherman Tool
3 Schweizer Taschenmesser, 10x Opinel und 1 Gerber Multitool
3 Schweizer Taschenmesser, 10x Opinel und 1 Leatherman Wave
3 Schweizer Taschenmesser, 10x Opinel und 1 Gerber Crucial
3 Schweizer Taschenmesser, 10x Opinel und 1 Gerber Multitool
Collier von Theodor Fahrner.
Es sit sehr fein gearbeitet. Mit grünen Farbsteinen und mit Markasiten besetzt (ein paar Markasiten fehlen). Es befindet sich in einem wirklich guten Zustand.
Läng...
5x Schweizer Taschenmesser, 1 Gerber Suspension und 1 Gerber Taschenmesser
5x Schweizer Taschenmesser, 1 Leatherman Super Tool 300 und 1 Gerber Taschenmesser
5x Schweizer Taschenmesser, 1 Gerber Multitool und 1 Gerber Taschenmesser
5x Schweizer Taschenmesser, 2 Gerber Multitools, davon ist das silberfarbene angerostet.
5x Schweizer Taschenmesser, 1 Leatherman Fuse und 1 Gerber Cuttermesser
kleine Beschädigung am Ohr. Aus Holz.
Maße 50x25cm.
nummeriert 7/16. signiert Krist
Hinter Glas. Blattgröße 60x40 cm.
333/ 2,5 g
Länge der Kette: 38 cm. Wirklich guter Zustand.
Ca. 62 cm hoch. Wirklich schöner Zustand!
schwarz mit weißen Sternen. Der Trolleygriff geht nicht rein. Ca. 62 cm hoch
davon sind auch 3 mit 50.000 mAh. Kein Versand!
von Hoffmanns Germany. Der Reißverschluß ist kaputt. Ca. 72 cm hoch. SEHR SCHWER!
ca. 72 cm hoch, mittelschwer (aber schwerer als die Nr. 74
LED 503 UHD. War offensichtlich unbenutzt. Kurz getestet.
1-1125. Die Uhr braucht einen neue Batterie
mit vielen Unterschriften und persönlichen Widmungen. In Tasche
333/ 1,0 g mit Brillant (Piqué)
Länge 17,5 cm.
Wirklich guter Zustand!