verschiedene Legierungen. Viele Olympische Spiele 1972.
1000m. Referenz 2005, Snr. 2143. Die Uhr wurde im November 2023 generalüberholt, die Rechnung darüber liegt vor.
Die Uhr befindet sich in einem sehr guten Zustand, mit nur minimalen Tragespuren. Oh...
Einzigartiges Collier, in hochwertigem 750er Gold gearbeitet. Mit elegantem Mittelteil. Opal ca. 12,2x8 mm. Ein kleiner Brillant verziert das Collier zusätzlich.
750/ 11,8g
Länge des Colliers: c...
In eine schöne Breite Schiene aus 585 er Weißgold, mit Gelbgold-Verzierungen ist ein Brillant eingefasst. Der Brillant wiegt ca. 0,2 ct.
Die Oberfläche des Rings ist teilweise mit Hammerschlag und ...
1 Flaschenverschluss, 1 Schale (Ag800/- 245,41 gr.); 1 ovale Schale, 1 Zigarilloetui, 1 Zigarettenetui (Ag800/- 387,53 gr.)
1 Kette mit Namen (585/- 5,30 gr.); 1 Makrameeband mit Mittelteil (585/- 3,07 gr.)
(585/- 1,53 gr.); 1 Anh Herz (585/- 1,80 gr.); 1 Anh Herz mit FS (375/- 1,38 gr.); 1 Kinderarmreif verdrückt (585/- 5,83 gr.)
Der Ring ist mit 8 Brillanten von zusammen ca. 0,64 ct. Besetzt. Die Steine sind im höheren Farb und Reinheitsgrad anzusiedeln. Sehr ordentlich gefasst!
750/6,2g
Ringgröße 55 (Innendurchmeser ca...
1 Armband (585/- 4,75 gr.); 1 Kettchen (585/- 1,56 gr.)
Unikat Ring mit einem facettierten Amethyst, der gegen das Licht gehalten sein tiefdunkles Violett preis gibt. Dazu ist er noch mit 14 kleinen Brillanten verziert.
585/ 12,9 g brutto
Ringgröße: ...
3 Besteckteile, i Medaille, 1 Dose, 1 Serviettenring , 1 Anhänger Stern (Ag800/- 164,74 gr.); 1 Serviettenhalter, 1 Sossenlöffel, 3 Broschen (Ag925/- 99,97 gr.); 1 Konvolut Silber, 1 Dose, 1 Eidechse,...
GF 76 11 UE mit Karton/Kabel. . 2,3 GHZ, 16 GB RAM, Core i7 11. Generation 512 GB SSD,GeForce RTX3060 6GB mit Ladegerät
Großes Gemälde Öl auf Leinwand. Es zeigt eine für diesen Künstler typische Landschaft. Winterlandschaft.
In schönem Rahmen.
Rahmengröße 121x91 cm, im Querformat. Der Rahmen ist an einer Ecke bes...
(333/- 3,46 gr.); Konvolut Silberteile (Ag800/- 71,81 gr.); 1 Konvolut Silberteile (Ag925/- 67,40 gr.); 1 Gabel und 1 Armband (Ag800/- 96,30 gr.); 1 Petschaft,, 1 Charivari, und diverse andere Silbert...
1 grosse Schale u. 1 kleine Schale (Ag833/- 341,75 gr.); 1 Armband defekt (Ag835/- 10,77 gr.); 1 Anhänger (585/- 0,34 gr.); 1 Anhänger (333/- 0,51 gr.)
2 Kettchen teilw. defekt (585/- 5,71 gr.)
Zwischengliedern aus 333Gold (333/- 31,54 gr.)
(Ag925/- 87,74 gr.); 1 Anhänger Münze (Ag999/- 30,81 gr.); 1 Tasse (Ag800/- 95,29 gr.); 7 holländische Münzen (Ag900/- 104,83 gr.); 1 Täsch chen (Ag800/- 146,71 gr.)
Inhhalt von 20 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 20 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 20 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 20 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 20 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 20 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 20 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 20 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 20 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 20 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 20 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 20 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
1 Kette , Anhänger m. Steinen (333/- 5,37 gr.); Silberschmuck Konvolut (Ag925/- 37,34 gr.); versch. Schmuck (Ag835/- 84,00 gr.); 1 Zigarettenetui (Ag835/- 80,20 gr.)
1 p Manschettenknöpfe (333/- 11,83 gr.)
(585/- 1,58 gr.); 1 Armband schwarze Perlen (585/- 3,79 gr.); 1 Kette mit schwarzen Perlen (585/- 16,55 gr.)
1 Schale (Ag800/- 169,87 gr.); diverse Teile (Ag800/- 45,57 gr.); diverse Teile (Ag925/- 50,03 gr.); diverse Teile (Ag835/- 39,54 gr.)
Core i7 11. Generation. 2,8 GHZ, 16 GB RAM, 1024 GB SSD, deutsche Tastatur. Windows 10
Großes Gemälde, Öl auf Leinwand. Es zeigt eine Marktszene in typischer Malweise dieses Künstlers.
In farblich passenenden Rahmen.
Signiert mit Anoush.
Rahmengröße 83x72,5 cm
Großes Gemälde, Öl auf Leinwand. Es zeigt eine Mutter mit ihrem Kind. In typischer Malweise dieses Künstlers.
In farblich passenenden Rahmen.
Signiert mit Anoush.
Das Bild weist etwas Krakelé...
Großes Gemälde, Öl auf Leinwand. Es zeigt eine Marktszene. In farblich passendem Holzrahmen.
Signiet Cav KF Thauer
Rahmengröße: 93,5x83,5 cm
1 Bürste, 1 Kettchen, 1 Kugelschreiber, 1 Armband, 1 Frosch, 1 Brosche (Ag925/- 137,40 gr.); 1 Konvolut AG800,2 Servierttenringe, 1 Theresientahlergehänge, 2 Anhänger (Ag800/- 63,75 gr.); 1 Armband (A...
1 Paar Creolen bunt (750/- 1,89 gr.); 1P. Ohrringe m. Perlen (585/- 1,35 gr.)