Rahmengröße 43,5 x 33,5 cm
Kleines Gemälde (Unterschrift wohl Majed Dahel 2021). Ungerahmt.
Bildgröße 30 x 24 cm.
"Die Macht des Löwen", Computerausdruck Hinter Glas in orangefarbenen Rahmen. Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren.
Rahmengröße 70x60 cm.
Rahmengrößen: 27x22 und 20,5x15,5 cm.
Mit Spuren der Geschichte (sie hat Dellen).
Ringgrößen 51 und 57
800er und 925 er Silber/ zusammen 3,5g
nicht gerahmt
Bildgröße 100x73 cm
nicht signiert. Rahmengröße: 30x 24,5 cm
Mai 82. Unterschrift des Künstlers ungedeutet. Hinter Glas, gerahmt.
Bildgröße: 21x 14,5 cm
Rahmengröße: 42x 32 cm
Künstler unbekannt. Hinter Glas, gerahmt
Bildgröße: 33x23 cm.
Rahmengröße 44,7x 35 cm
Größe 36 x 23 cm, Höhe ca. 20 cm.
Bildgröße 35,5 x 6 cm
Rahmengröße 61,5 x 30 cm
Bildgröße: 37x 26 cm
Rahmengröße: 57x 42 cm
Bildgröße 35x30 cm
Rahmengröße: 53,5 x 43 cm
Bildgröße: 40x 28,5 cm
Rahmengröße: 49,5x 44,5cm
Blattgröße 43x34 cm
Blattgröße 65x49,5 cm