kleine Radierung, hinter Glas.
Größe der Radierung: ca. 15 x 8,5 cm
ca. 75 cm, schwarz. Der Trolleygriff ist kaputt
Kleine rote Franky Tasche, mit leichten Gebrauchsspuren, 40x35x20cm
Druckgröße 12,8x 12,5 cm
Blattgröße: 32,5 x 25 cm
schwarz. Ohne Pods, das war das MHD abgelaufen