Damenbekleidung ca. 10 Teile
ca. 39 Paar Schuhe die meisten sind ungetragen: verschiedene Marken, Modelle und Größen
Wand-WC Set mit Vorwandelement (unbenutzt !!!) und 4x Himimi Toilet Seat in OVP und Badheizkörper Peking
Manchester United, alle mit Etikett
alle Gr. 38 NP zusammen NP 945 €
Hager, ABB, Siedle (für Sprechanlagen/ Türkommunikation)
Abendkleider und Freizeitkleider
Radierung, nummeriert 12/100. Handsigniert. Druckgröße 30,5x20,5 cm. Rahmengröße 51,5 x 41,4 cm. Hinter Glas.
Stryi-Leitgeb, Gerda 57. Bild ist gerahmt. Rahmengröße 71x 57 cm. Mit leichten Gebrauchsspuren
"Frauen im Park". Signiert mit KG 73. Das Bild ist gerahmt. Ahmengröße 132x113 cm! Mit Gebrauchsspuren und Rissen.
in 750er Weißgold, 2,2g schwer. Besetzt mit einem kleinen Brillant 0,03 ct. (TW VS). Ringgröße 54 (Innendurchmesser 17,2 mm). Der Ring befindet sich in einem wirklich guten Zustand mit nur minimalen ...
Das Kreuz besteht aus 333er Weißgold und es wiegt 1,7 g. Die Diamanten haben zusammen 0,2 ct (W si). Größe des Anhängers (mit Öse) 3,5x 1,5 cm.Sehr guter Zustand. 1995269. Bei dieser Positio...
4-Farben Lithografie. Nummeriert 35/60. Hinter Glas, gerahmt
Papiergröße: 75x 57 cm
Rahmengröße: 87x 67 cm
Aquatintaradierung, nummeriert 198/200. Hinter Glas, gerahmt
Bildgröße 54x53 cm
Rahmengröße 78x 63 cm
Einzigartiger Boulder-Opal-Anhänger in Silber gefasst. Länge: 2,9 cm x Breite 1,7 cm.
925er Silber/ 4,1 g
alles in weiß. Die Möbel haben altersentsprechende Gebrauchs- und Abnutzungsspuren. Die Möbel müssen in 64285 Darmstadt am Wochenende 12./ 13. November abgeholt werden.
Der Ring ist gestemplet mit 585. Er ist graviert mit H.E. 1896. Maße des Amethyst: 23x9 mm. Der Ring ist etwas verbeult
585/ 4,3g
Ringgröße 58
Traumhaft schöner Stahlstich "Le triomphe de Venus". Unten im Bild steht "avec Privilege du Roy". Links unter dem Bild steht Peint par A.Coypel und rechts unter dem Bild: Gravé par C Simonneau Graveu...
Die beiden Blätter sind aus einem französischen Stundenbuch entnommen. Sie sind am Rand mit Miniaturbordüren und Zierinitialen verziert. Pergament Guachemalerei über Metallschnitt. Von einem grünen Ra...
Auffällige Kaminuhr. Mit der Darstellung einer jungen Dame und eines Ziegenbocks. Das Pendel und die Schlüssel sind dabei. Die Uhr läuft nicht.
Breite: 35 cm und Höhe 37 cm.
Wunderschöne, feminine Figur. Auf der Rückseite der Figur steht Schmidt Felling Möglicherweise hielt sie mal etwas in der oberen Hand.
Die Sockelfarbe passt perfekt zur Farbe der figur!
Höhe de...
Handgeknüpfter Teppich, Indien. Hellgrundig. Mit ein paar Flecken. Rechnung über 2.400,00 DM liegt bei.
Wunderschöner Seiden-Gebetsteppich in sehr feiner Knüpfung. 97x64 cm. Die Rechnung aus dem Jahr 1982 über 4.255,00 DM liegt bei. In den Teppich sind silberfarbene Fäden eingearbeitet.
Auf dem Zifferblatt steht W.E. Gray, 522 Oxford St. W.
Die Ühr läuft. Der Schlüssel ist dabei.
Höhe 28,5 cm.
Ihr Kind kann selbst mit Lenker und Gaspedal das Motorrad kontrollieren. Dank 2 x Elektro-Motoren und 12V4,5Ah Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit bis zu 30 kg tragen zu können. Vorne sind L...
ohne Kufen in OVP
u.A. 9x HiQuick Intelligent LCD Charger mit Akkus und 6x LW Electronic Cat8 Kabel und 2x Korg Synthesizer
Schöne, gedrehte Kette in 750er Gold. Sie ist 40 cm lang.
Der Anhänger ist mit drei Farbsteinen und einem kleinen Brillant besetzt.
750/2,3g
585er Gold/1,4 g brutto.
AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.
AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.
AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.
Neuwertiger Ring mit Ringgröße 57 (Innendurchmesser 18,2 mm). 585/4,0 g. Zustand: sehr gut!
Ring in 925er Silber, 18,4 g schwer. Mit einem dunkelblauen, ovalen Saphir-Cabochon (2,8 ct!). Der Ring ist 14 mm breit. Ringgröße 57 (Innendurchmesser 18,1 mm). Der Ring befindet sich in einem wirkli...
Binden, Vorlagen, Hartmann Molinea Normal, Tena Slip, Easy Form usw. Handtuchpapier
u.A. 32 Damenfußballshirts Deutschland, 22 Bekleidungsteile unterschiedlicher Marken und 17x Bekleidung More&More und 6 Fleecejacken Blue Wave
10x Shoot Herrenstiefel (NP?) und 9x Venice (NP je 49 €)
signiert ch H 3/6. Und Kunstg.Bo. Höhe 44 cm.
Sie sind ca. 3,5 cm lang. Sehr guter Zustand!
585/ 3,71 g
Sehr schön geschliffener Amethyst (7ct.), gefasst in Gelgbold. Sehr guter Zustand!
375er Gold/ 3,1 g
Länge des Anhängers mit Öse: 2,45 cm
Damenring mit Koralle in 585 er Gold.Der Ring hat die Ringgröße 54 (Innendurchmesser 17,2mm) und er wiegt 6,7 g. Die Korallenkugel hat einen Durchmesser von 13 mm. Die Koralle hat eine kleine Beschäd...
für unterschiedliche Laptops 49 Stück
für BMW neuwertig