der Vogel ist rausgeschnitten (als Feuerfass)
Selfie-Stick FeiYuTech Vimble 25, Stativ Star 61, kleine Videokamera Sony HDR-CX350, Intenso 13.3" Mediastylist 2105092, 2101830, 2104899
Siemens Backofen, gebraucht, Beko Kühlschrank Gehäuse def. Aber scheint zu funktionieren, unbenutzt, Cerankochfeld, Bürostuhl
In der Radierung beschriftet mit Stewartdett und auf der anderen Seite mit Lizars sc. In passendem Passepartout.
Bildgröße 9,8x 10,1 cm
Passepartout-Größe: 25x19 cm
signiert mit P.Prött
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 42x33,5 cm.