Musizierendes Fahrzeug, handcoloriert, nummeriert 13/70. Größe 73,5x60,5 cm. Hinter Glas, gerahmt mit Gebrauchsspuren.
Gemälde in Mischtechnik. Orig. Öl mit Tempera (Gouache). Signiert Katja Breuer. Hinter Glas, gerahmt. Das Glas ist an einer Stelle kaputt.
Rahmengröße 66,5x51,5 cm
ohne erkennbaren Schaden. Ohne Standfuß, ohne Kabel, ohne Fernbedienung
signiert Peter Nagel
0,5 cm kleiner riß auf der linken Seite.
Model no: PB740 offen SN: YTE90100090000W000E6 ( Nr: 1638/2019)
kleiner Riß unten im Display imei: 356998065497963 (177/20)